Новости
31 июля 2020

Опубликовано исследование по Ростову-на-Дону и Ростовской области

Ростов в этом году участвует в исследовании второй раз — это значит, есть материал для сравнения с прошлогодними результатами.

Тенденции по сравнению с 2018 годом — юридический рынок лавирует между требованиями экономики к снижению цен и их естественным повышением в связи с инфляцией. Юристы Ростова — не исключение: цены в целом осторожно остались на прежнем уровне с одним исключением — кассационной инстанции, которая показала рост в 10%.

В этом году есть два нововведения: опросили респондентов о стоимости часа услуг юриста, и данных набралось достаточно для публикации в исследовании. То же самое с оплатой в виде «гонорара успеха» — в арбитраже этим методом пользуется 40% юристов.

Читайте и скачивайте полный текст исследования на сайте.

Все новости
Заявка на участие в мероприятии «Опубликовано исследование по Ростову-на-Дону и Ростовской области»
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Подписка на рассылку

Хотите узнать больше об исследованиях юридических рынков и нашей работе?

Подпишитесь на выпуски наших писем.
Выходят три раза в месяц. Без спама
Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу рассылку
Заполните форму
и мы вам перезвоним
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята
Запрос на участие в ежегодном исследовании стоимости юридических услуг.
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Подпишитесь на новости проекта
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Для получения консультации заполните форму
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).